Никитенко Алла Николаевна
58 лет, Преподаватель вуза, стаж 36 лет
Образование репетитора
Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина, музыкальное образование с дополнительной специальностью культурология (2012 г.)
Ставропольское музыкальное училище, Артист, преподаватель (1985 г.)
1 Репетитор по Музыке
Направления:
Категория:
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, школьники 1-11 классов, студенты, взрослые
Цена за занятие:
У репетитора
1000 руб. / 60 мин.
Дистанционно (скайп)
1000 руб. / 60 мин.
Провожу дистанционные занятия в скайпе, в зуме, с детьми от 6 лет и взрослыми. Подготовлю к поступлению в музыкальную школу или колледж. Работаю с детьми в музыкальной школе. Руковожу тремя детскими ансамблями: младший, смешанный, старший. Руководитель двух ансамблей преподавателей. Могу помочь с интересным репертуаром, как соло, так и ансамбли. Помогу в работе с ансамблем скрипачей.
Сертификаты
Диплом Елецкий Государственный Университет им. Бунина
Ставропольское музыкальное училище. Артист преподаватель ,скрипка
Отзывы
Елена
12.11.22
Отличный преподаватель! Умеет понятно объяснить, в итоге даже я - родитель поняла то, что для меня раньше было непостижимо! Ребенок очень доволен занятиями и ждет с нетерпением очередного.