"Все аспекты языка: разговорная речь, грамматика, фонетика, лексика, чтение литературы. Помощь по школьной программе, помощь в выполнении домашнего задания."
"Все аспекты языка: разговорная речь, грамматика, фонетика, лексика, чтение литературы. Помощь по школьной программе, помощь в выполнении домашнего задания."
"Все аспекты языка: разговорная речь, грамматика, фонетика, лексика, чтение литературы. Помощь по школьной программе, помощь в выполнении домашнего задания."
Целью занятий является подготовка к сдаче IELTS academic. В начале занятий был определен текущий уровень английского языка. Затем подобран соответствующий учебник для подготовки к экзамену. Подготовка продолжается.
Юлия
13.11.21
Мне очень нравится Виктория. Уровень знаний ребенка существенно повысился, мотивация на обучение возросла.
София
06.09.21
Со слов клиента: "Хороший репетитор, я с ней занимаюсь, занятия проходят онлайн, мне она дает большой и хороший объем материала для подготовки к IELTS, лексика и все, что нужно".
Татьяна
05.09.21
Прекрасный репетитор.
Елена
04.08.21
Со слов клиента: "Вопросов нет. Очень нам нравится. Ребенок занимается с удовольствием. Есть толк, можем ее рекомендовать. Пробный сдали на хороший балл. Ответственная, все очень четко".
Давид
24.04.21
Со слов клиента: "Я нашел этого репетитора для своего родственника. Он француз. Виктория Дмитриевна хороший педагог. Отзывы у него очень положительные. Ученик очень доволен. Говорит, что объясняет она доступно. Знания репетитора ему подошли".
Виолетта
25.03.21
Со слов клиента: "Мне Виктория Дмитриевна нравится как репетитор! Выбирала именно ее. Она хорошо знает свое дело. Отлично учит!"
Надежда
03.03.21
Со слов клиента: "Положительно. Все прекрасно. Репетитор замечательный. Все, что просили, репетитор прислушалась. На занятиях много аудирования, они много говорят. Ребенок доволен".
Юлия
13.12.20
Со слов клиента: "Репетитор нравится. Уровень знаний у Виктории Дмитриевны хороший. Сейчас мы повторяем пройденный материал. Есть результаты. Педагог опытная, знающая, пунктуальная. Пока планируем занятия".
Елена
01.04.20
Со слов клиента: "Провели мы пару занятий, замечательный репетитор. Все шикарно, но мы решили сдавать английский, а не французский. Объясняет хорошо, доходчиво, все устроило".